Звонок по России бесплатный

8 800 700 90 20

Главная » Мы о себе » Новости » Итоги участия в WorldFood 2016

Новости

20.09.2016

Итоги участия в WorldFood 2016

Компания Дукат на выставке WorldFood Moscow 2016.

C 12 по 15 сентября в выставочном комплексе «Экспоцентр» состоялась 25-я международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow 2016.

В этом году в выставке WorldFood Moscow приняли участие 1 500 российских и зарубежных поставщиков продуктов питания и напитков из 63 стран мира. Экспозиция была разделена на 12 тематических разделов: бакалея, консервация, замороженные продукты и полуфабрикаты, кондитерские и хлебобулочные изделия, масложировая продукция и соусы, молочная продукция, мясо и птица, напитки, рыба и морепродукты, чай и кофе, фрукты и овощи, здоровое питание.

Компания Дукат не могла остаться в стороне от такого значимого события в индустрии и приняла участие, став одним из экспонентов.

За 4 дня работы выставки сотрудниками компании было проведено более 200 встреч, как с нашими постоянными клиентами, так и с компаниями, которые впервые заинтересовались нашими продуктами. Мы получили более 160 запросов на получение образцов.

На стенде посетители общались с нашими специалистами отдела продаж, сотрудниками технологического отдела и отдела маркетинга. Ознакомились с новинками нашей компании, впервые представленными на выставке, получили демонстрационные образцы продукции и конечно же консультацию по любым вопросам от наших специалистов.

Впервые на выставке Компания Дукат представила ряд новых разработок:

  • растительные сливки  Ducatto 501 с содержанием молочного белка
  • крем на растительных маслах iCream
  • кондитерская глазурь Blisso - молочная

Мы благодарим всех посетителей за проявленный интерес к сотрудничеству, группу компаний ITE за отличный уровень организации выставки и прекрасную возможность представить свои продукты. Также выражаем благодарность застройщикам нашего стенда за креативность,  профессионализм и ответственное отношение к работе.