Звонок по России бесплатный

8 800 700 90 20

Главная » Мы о себе » Новости » КАЧЕСТВО КРЕМА «DUСATTO» БЫЛО ПОДТВЕРЖДЕНО СПЕЦИАЛИСТАМИ НИИ КОНДИТЕРСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Новости

14.11.2011

КАЧЕСТВО КРЕМА «DUСATTO» БЫЛО ПОДТВЕРЖДЕНО СПЕЦИАЛИСТАМИ НИИ КОНДИТЕРСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

В августе этого года крем «Duсatto» был отправлен на исследование специалистам ГНУ НИИ Кондитерской промышленности Российской академии сельскохозяйственных наук. В ходе изучения, крем подвергался различным лабораторным анализам, результат которых оправдал самые лучшие ожидания специалистов компании. Крем «Duсatto» проявил себя наилучшим образом: специалисты института отметили, что продукт идеально подходит для прослойки, наполнения и декорирования тортов и пирожных, как в чистом виде, непосредственно после сбивания, так и путем сочетания с различными наполнителями. Помимо этого, на основании проведенных исследований, было подтверждено высокое качество крема. Помимо заключений о качестве продукта, специалистами института были разработаны рекомендации по использованию крема.
Напомним, что крем «Duсatto» выпускается Компанией «Дукат» с августа 2010 года на оборудовании компании «Тетра Пак», не имеющим аналогов в России. Рецептура крема является совместной разработкой специалистов компании и германских экспертов.