Звонок по России бесплатный

8 800 700 90 20

Главная » Мы о себе » Новости » КОМПАНИЯ «ДУКАТ» НА ВЫСТАВКЕ «INGREDIENTS- 2012»

Новости

19.03.2012

КОМПАНИЯ «ДУКАТ» НА ВЫСТАВКЕ «INGREDIENTS- 2012»

ООО Компания «Дукат» приняла участие в крупнейшей отраслевой выставке «Пищевые ингредиенты, добавки и пряности 2012», которая состоялась 13-16 марта этого года в ВВЦ, г. Москва.
Как было неоднократно замечено посетителями и даже другими экспонентами выставки, мимо стенда Компании «Дукат» было сложно пройти не остановившись, поскольку он был одним из самых ярких и заметных издалека. Компания, принимавшая участие в выставке «Пищевые ингредиенты» уже в третий раз, традиционно собирала у себя представителей кондитерских производств со всех уголков России, с интересом ознакомившихся с предлагаемым сырьем. Здесь непрерывно шла дегустация изделий, с использованием крема на растительных маслах «Ducatto», производства компании. Крем взбивался и отсаживался прямо на стенде, что демонстрировало легкость работы с ним, как в чистом виде, так и с применением различных наполнителей. Его вкусовые и технологические качества, как всегда, приятно удивляли кондитеров, работавших ранее с другими аналогами продукта. Конечно же, без интереса не остался традиционный продукт компании – вареное сгущенное молоко, производством которого компания «Дукат» занимается с 2005 года. Специалисты компании презентовали своим клиентам на выставке все девять видов своей сгущенки, среди которых каждый представлен новый вид сгущенки – термостабильный, устойчивый к заморозке, которая идеально подходит для производства таких замороженных продуктов, как блинчики и др.
Расширяя свой производственный потенциал, в текущем году освоено производство новых видов продукции – йогуртовых, сметанных и творожных кондитерских начинок с применением натуральных ароматизаторов, что вызвало особый интерес посетителей выставки.


Также не остался без внимания такой продукт, как агар марки «Рокогель», поставками на Российский рынок которого занимается компания. Он привлек значительный интерес у посетителей стенда компании «Дукат», которые занимаются производством пастильно - мармеладных кондитерских изделий.
В ходе выставки тёплый прием сотрудников оценили более трехсот посетителей стенда, со многими из которых компания начала свое сотрудничество сразу после окончания выставки. Внимательное отношение сотрудников ООО Компании «Дукат» к своим клиентам делает работу с компанией особенно удобной и приятной.