Звонок по России бесплатный

8 800 700 90 20

Главная » Мы о себе » Новости » КОМПАНИЯ ДУКАТ НА ВЫСТАВКЕ «MODERN BAKERY - 2011»

Новости

17.10.2011

КОМПАНИЯ ДУКАТ НА ВЫСТАВКЕ «MODERN BAKERY - 2011»

Прошедшая в октябре выставка «Modern bakery - 2011» традиционно проиллюстрировала последние тенденции в российской и мировой кондитерской и хлебопекарной индустрии. Разместившись сразу в двух павильонах московского Экспоцентра, она смогла удивить сотни посетителей широким спектром предложений от компаний – участников выставки.
Посетив третий павильон выставочного комплекса, невозможно было пройти мимо большого стенда ООО Компании «Дукат», стоящего в центре зала на подиуме. Среди других пёстрых экспонентов, стенд компании выделялся своей строгостью и гармоничностью, подчеркивая тем самым свойственный Дукату серьёзный подход к работе. В этом месте клиенты, заинтересованные в таких видах сырья, как вареное сгущенное молоко, кондитерские начинки, крем на растительных маслах и дробленый арахис смогли не только получить необходимую информацию, но и продегустировать продукцию компании в приятной тёплой атмосфере, созданной сотрудниками.
На выставке компания представила рынку, помимо традицонного для себя сырья, новинки производства, такие как фруктовые и йогуртовые начинки (термостабильные и нетермостабильные), термостабильная сгущенка, сгущенное молоко для мороженного. Также большой интерес среди посетителей стенда вызвали уже знакомые клиентам компании продукты, такие как белая вареная сгущенка и сгущенка элит – класса, обладающая ярко выраженным карамельным вкусом. Клиенты с интересом ознакомились с интересующими их дилерскими позициями, а также получили полную информацию о специфике работы компании с клиентами. Каждый посетитель стенда, помимо информационного раздаточного материала, получил фирменные подарки от компании.
В ходе выставки тёплый прием сотрудников оценили более трехсот посетителей стенда, со многими из которых компания начала свое сотрудничество сразу после окончания выставки. Внимательное отношение сотрудников ООО Компании «Дукат» к своим клиентам делает работу с компанией особенно удобной и приятной.