Звонок по России бесплатный

8 800 700 90 20

Главная » Мы о себе » Новости » КОМПАНИЯ «ДУКАТ» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «ИНГРЕДИЕНТЫ – 2010»

Новости

03.12.2010

КОМПАНИЯ «ДУКАТ» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «ИНГРЕДИЕНТЫ – 2010»

Компания «Дукат» приняла участие в XIII Московской международной выставке «Пищевые ингредиенты, добавки и пряности – 2010», которая проходила во Всероссийском выставочном центре с 24 по 27 ноября. Постоянные и будущие клиенты получили возможность дегустировать новые образцы продукции.
На выставке были представлены все виды сгущенного молока, а также крем на растительных маслах (растительные сливки для взбивания) «Ducatto», производство которого было запущено летом 2010 года. За довольно короткий срок многие клиенты Компании стали покупать крем в больших объёмах на постоянной основе.
Крем «Ducatto» всё чаще выбирают за его отменное качество и ярко выраженный вкус. Он не только является прекрасной основой для утонченных десертов и воздушных начинок, но и идеально подходит для завершающего оформления и креативного декорирования любых кондитерских изделий.
Именно о введении в эксплуатацию новой производственной площадки – автоматической линии по производству крема на растительных маслах «Ducatto» – шла речь на международном форуме «Пищевые ингредиенты ХХI века», который проходил в рамках выставки.
Производство крема «Ducatto» было запущено на новейшем оборудовании шведской компании «Тетра Пак». На форуме выступил представитель фирмы Свен Аке Ейпссон. Он рассказал об уникальности и новаторстве технологической линии по производству крема на растительных маслах «Ducatto».