Звонок по России бесплатный

8 800 700 90 20

Главная » Мы о себе » Новости » КОМПАНИЯ «ДУКАТ» ПРОВЕЛА СЕМИНАР ДЛЯ СВОИХ ПАРТНЕРОВ В САМАРСКОМ РЕГИОНЕ.

Новости

29.06.2011

КОМПАНИЯ «ДУКАТ» ПРОВЕЛА СЕМИНАР ДЛЯ СВОИХ ПАРТНЕРОВ В САМАРСКОМ РЕГИОНЕ.

В середине июня 2011 года в Самарской области был проведен семинар на тему «Инновации на рынке пищевого производства» для партнеров компании «Дукат» в этом регионе.
Гости семинара были приглашены в загородный гостиничный комплекс «Русская охота», чтобы в спокойной обстановке обсудить ряд важных вопросов, касающихся развития кондитерской отрасли.
Открыл семинар представитель компании «Дукат» в Поволжском федеральном округе Пиманов А.А. с коротким рассказом о конкурентных преимуществах компании Дукат. Далее последовало выступление приглашенного гостя семинара, д.т.н. зам. директора НИИ Кондитерской промышленности по научной работе Скокан Л.Е. на тему «Особенности работы кондитерских предприятий в условиях современного законодательного поля. Предложения ГНУ НИИКП для предприятий отрасли». В ходе этого выступления были освещены серьёзные вопросы, связанные с подготовкой НИИ Кондитерской промышленности нового технического регламента.
После короткого кофе - брейка, гости семинара прослушали выступления технологов компании Дукат, первым из которых выступила Ратнер М.М. с рассказом на тему «Инновации в производстве вареного сгущенного молока и кондитерских начинок», в ходе которого было рассказано о новинках в продуктовом ассортименте компании и новой маркировке вареного сгущенного молока, производимого компанией. Продолжила рассказ о продукции компании Миронова Х.Х. с презентацией агара марки «Рокогель», реализацией которого на Российском рынке занимается компания «Дукат». Закончила презентовать продукцию компании Куприятнова Н.К. с рассказом о фирменном креме на растительных маслах, который производит компания «Дукат».
За выступлениями технологов компании последовал доклад второго специально приглашенного на семинар гостя, к.т.н. заведующего лабораторией «Биохимия сырья и кондитерских изделий» Святославовой И.М. на тему «Выбор отдельных видов сырья для производства изделий с заданными свойствами».
По завершении теоретической части мероприятия, с гостями семинара был проведен мастер – класс технологов компании по взбиванию растительных сливок и варке мармелада. Также гостям была предоставлена возможность дегустировать кондитерскую продукцию, приготовленную на основе сырья, производства компании «Дукат».
По завершению официальной части мероприятия, гости были приглашены в ресторан гостиничного комплекса на банкет, в ходе которого гостей развлекал пензенский казачий ансамбль «Вольница».