Звонок по России бесплатный

8 800 700 90 20

Главная » Мы о себе » Новости » Компания "Дукат" провела семинар в Ростове-на-Дону

Новости

29.09.2014

Компания "Дукат" провела семинар в Ростове-на-Дону

17 сентября 2014 г. Компания "Дукат" успешно провела технологический семинар для клиентов Ростовского региона, который состоялся в г. Ростов-на-Дону.

Напоминаем, что 2014 год - стал годом семинаров Компании "Дукат" , которые она проводит для клиентов по всем регионам России, делая место проведения мероприятия удобным для каждого.  

На семинаре в Ростове-на-Дону технологи Компании делились своими знаниями и опытом в работе с продуктами, рассказывали о производстве, новинках, уже знакомой и полюбившейся продукции, а также порадовали гостей мастер-классом. Ведущий технолог-демонстратор Компании с удовольствием наглядно показал варианты использования ингредиентов на примере создания 4-ех авторских тортов, оригинально декорируя каждый из них. По признанию гостей, подобных тортов в их регионе не представлено, и они увидели новые способы декорирования кондитерских изделий!

По окончании семинара гостей по традиции ожидал приятный сюрприз - творческий увлекательный конкурс и праздничный фуршет, на котором все участники поделились впечатлениями, обменялись мнениями и пообщались со специалистами Компании "Дукат" в неофициальной атмосфере.

Компания "Дукат" благодарит всех участников семинара города Ростов-на-Дону за радушный прием в своем городе, за сотрудничество с Компанией и желает всем дальнейшего процветания в работе!

"Вместе - к успеху"!