Звонок по России бесплатный

8 800 700 90 20

Главная » Мы о себе » Новости » Новинка! Крем "Люкс" со вкусом сыра

Новости

20.06.2016

Новинка! Крем "Люкс" со вкусом сыра

Крем "Люкс" со вкусом сыра, представляет собой готовую, гастрономическую начинку, которую можно использовать для сдобных мучных хлебобулочных изделий (изделия из слоеного пресного и дрожжевого п/ф, из сдобного песочного, из дрожжевого теста ), в мучных сахарных, кондитерских изделиях ( пряники, сдобное печенье)  в качестве наполнителя перед выпечкой, так как у начинки большой диапазон термостабильности. Во время выпечки и хранения, нет миграции влаги в изделии, выпеченное изделие на разломе получается без закала.

Выпеченные без начинки изделия, такие как круассаны, заварной п/ф(профитроли), слоеные трубочки, пончики, можно наполнять начинкой после выпечки.

На основе начинки можно готовить теста: дрожжевое, песочно-дрожжевое, песочное (крекеры, хлебные палочки со вкусом сыра, тарталетки)

Преимущества начинки:

  • готовится с использованием натурального высушенного измельченного сыра
  • большой диапазон термостабильности от 180 до 250С
  • длительный срок хранения в выпеченном изделии (от 1 до 3 месяцев)
  • превосходный сырный вкус

На основе крема на растительных маслах со вкусом сыра, можно готовить разнообразные гастрономические начинки, добавляя к нему дополнительные ингредиенты, такие как пряные травы, зелень, чеснок, мясные продукты: обжаренный фарш, сосиски, колбасы, копчености, томаты, подготовленные начинки из овощей. Все эти и многие другие компоненты в смеси с нашим кремом со вкусом сыра помогут разнообразить ассортимент выпускаемых изделий на предприятиях пищевой промышленности.

Вы можете заказать образцы крема "Люкс" со вкусом сыра связавшись со своим менеджером или воспользоваться формой обратной связи на сайте.