Звонок по России бесплатный

8 800 700 90 20

Главная » Мы о себе » Новости » Материал для фантазий кондитеров и технологов!

Новости

13.04.2016

Материал для фантазий кондитеров и технологов!

Продукт Anabelle  для взбивания – это материал для фантазий кондитеров и технологов, который поможет сделать продукцию особенной!

Крем Anаbelle для взбивания – бескомпромиссно функциональный продукт. Начинка-крем используется в кондитерской промышленности, после доведения до полной готовности путём взбивания. При взбивании крем увеличивается в объёме до 2-2,5 раза, содержит 17% жира. Ассортиментный ряд продукта: со вкусом ванили, со вкусом уваренного сгущенного молока, со вкусом кокоса.

Взбитый крем  обладает текстурой, похожей на нечто среднее между кремом из сливочного масла и кремом из растительных сливок. Крем идеален для декора, при отсадке дает гладкую поверхность, что особенно ценят кондитера. В качестве начинки используется для множества видов мучных кондитерских изделий, для тортов, рулетов, пирожных. Широкое применение этот крем нашёл у производителей круассанов, пончиков, заварных полуфабрикатов, вафельных и слоёных трубочек, использующих различные типы автоматических и ручных инжекторов. А так же крем Anabelle для взбивания активно используют в качестве ингредиента, расширяющего возможности кондитера при производстве уникальных изделий.

В ассортименте Компании Дукат  есть ряд продуктов, которые можно использовать в сочетании с кремом Anabelle для взбивания: вареная сгущенка – крем «Варенка», фруктовые начинки «Люкс», фруктовые начинки Anabelle с кусочками фруктов или ягод, что в свою очередь открывает безграничные возможности для создания новых рецептур.

Преимущества

  • Воздушная, объёмная, пластичная структура взбитого крема делает его  удобным в производстве, позволяет повысить качество готовых изделий, а так же по-новому взглянуть на технологию начинок или кремов собственного приготовления.                          
  • Длительные сроки годности (6 месяцев), упаковка – Bag in box  10 литров  создают удобства при использовании в производстве кондитерских изделий так и продуктов с длительным сроком реализации до одного месяца.
  • Великолепный вкус и ассортимент кремов Anabelle  для взбивания – это улучшение качества и увеличение линейки Ваших продуктов.
  • Демократичные цены и  технологическая поддержка в использовании продукта на вашем производстве.