Звонок по России бесплатный

8 800 700 90 20

Главная » Мы о себе » Новости » Медальный зачёт

Новости

15.02.2017

Медальный зачёт

Результатом участия во всероссийском ежегодном конкурсе «Инновационный продукт» для Компании «Дукат» стали 2 медали в золотом и серебряном достоинстве! В этом году медалями были отмечены два продукта.

Крем на растительных маслах Люкс со вкусом шоколада занял призовое место в номинации «Инновации в технологии», которая присуждается за применение новых технологий при производстве продукта, позволяет получить продукт с улучшенными потребительскими свойствами. Вторую номинацию получил Крем Ducatto 102 на растительных маслах ультрапастеризованный в номинации «Инновации в составе продукта».

  

Конкурс «Инновационный продукт» проводится для продвижения на потребительском рынке России продуктов питания с новыми или усовершенствованными потребительскими качествами. Конкурс призван пропагандировать инновационные технологии, дающие качественные изменения продукта; выявлять и пропагандировать продукты – лидеры в отраслях; способствовать продвижению качественной продукции на российском рынке с учетом, в том числе национального проекта «Здоровье нации».

Участие в конкурсе для нас стало юбилейным, 5 по счету и каждый год продукты, разработанные в Компании «Дукат» занимают призовые места.

Мы очень рады, полученным наградам, потому что они являются доказательством качества и инновационных свойств наших продуктов.

Также мы благодарим оргкомитет конкурса «Инновационный продукт» за проведенную работу и принятое решение!