Звонок по России бесплатный

8 800 700 90 20

Главная » Мы о себе » Новости » Семинар "Новые продукты - новые возможности"

Новости

02.06.2017

Семинар "Новые продукты - новые возможности"

31 мая 2017 года Компания "Дукат" провела для производителей кондитерских и хлебобулочных изделий Республики Мордовия семинар "Новые продукты - новые возможности" на базе гостинично-ресторанного комплекса «Адмирал». В семинаре приняли участие специалисты ведущих предприятий Республики.

Гости знакомились с инновационными продуктами в области хлебопечения, и производства кондитерских изделий. Технологи Компании «Дукат» консультировали производителей по вопросам внедрения новинок, учитывая особенности различных типов производств. Кроме того, были проведены демонстрация по выпеканию и начинению хлебобулочных изделий, и мастер-класс по сборке тортов с использованием экономически эффективных и вкусных ингредиентов. У участников семинара была возможность обсудить тонкости сборки и декорирования тортов с ведущими технологом–демонстратором.

Компания «Дукат» выражает благодарность всем гостям семинара, а так же администрации гостинично-ресторанного комплекса «Адмирал» за высокий уровень организации мероприятия.

 До новых встреч!

СЕМИНАР "НОВЫЕ ПРОДУКТЫ - НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ" г. САРАНСК