Звонок по России бесплатный

8 800 700 90 20

Главная » Мы о себе » Новости » Семинар в Киргизии!

Новости

04.11.2015

Семинар в Киргизии!

 

14 октября 2015 года Компания Дукат совместно с нашим представителем в республике Киргизия ОсОО «Мастер Межик» открыли для себя новый город для проведения семинаров – столицу Киргизии Бишкек.

Так как не все наши Киргизские производители были знакомы с продукцией, которую предлагает Компания Дукат,  интерес был очень высокий ко всему представленному ассортименту, было задано много вопросов. Со своей стороны мы постарались быть предельно внимательными к каждому клиенту и давали развернутые ответы. Особенно всех поразил мастер-класс, проведенный технологом-демонстратором Забурдаевым Вячеславом. Отдельного внимания удостоилась линейка растительных сливок Ducatto, которая вызвала настоящий фурор и была высоко оценена участниками семинара. Также участники мероприятия отметили для себя фруктовые начинки «Люкс» на основе яблочного пюре, шоколадные начинки, кондитерские гели для декорирования, кондитерскую глазурь Blisso, смесь для мороженого.

Хотим выразить свою благодарность нашему торговому представителю Мансурову Юсупджану Абдулаевичу. И, конечно же, благодарим участников семинара за оказанный теплый прием и огромный интерес к нашей продукции, спасибо Вам большое!