Звонок по России бесплатный

8 800 700 90 20

Главная » Мы о себе » Новости » Спасибо Всем!

Новости

09.02.2018

Спасибо Всем!

7 февраля в Нижнем Новгороде состоялся семинар "Новые решения в кондитерском искусстве". На нем присутствовало 20 производителей кондитерских и хлебобулочных изделий Нижегородского региона.

На мероприятии мы с радостью  рассказали про наш широкий ассортимент сырья, топы продуктов, а также про новинки. Поделились своими  знаниями  и опытом. В ходе семинара были представлены слоеные и сдобные изделия с нашими ингредиентами, которые участники смогли попробовать и оценить  в ходе дегустации.

Высоко оценили сливки Ducatto, линейку Вареной сгущенки, кремовые начинки, глазурь кондитерскую Blisso, гели Шеф Дукат! На одном дыхании участники наблюдали за приготовлением тортов и их декорированием с помощью гелей, сливок и глазури!

А подробное знакомство с новинками: крем iCream, сырные крема,  сливки Ducatto 101, 501, сухие смеси для кондитерских изделий "Шеф Дукат" по словам тех, кто присутствовал на семинаре очень понравилось. Были в восторге и по достоинству оценили высокотехнологичный крем «Anabelle для взбивания» с м.д.жира 17% со вкусом ванили. Крем превосходен! А сколько ещё кремов можно изготовить на основе крема «Anabelle для взбивания» - все секреты технологи рассказали участникам!

Спасибо всем участникам, что  нашли время и посетили наше мероприятие!