Звонок по России бесплатный

8 800 700 90 20

Главная » Мы о себе » Новости » Сырный продукт плавленный "МиЛК"

Новости

04.09.2017

Сырный продукт плавленный "МиЛК"

Сырный продукт плавленый «МиЛК» - доступный способ производства изделий массового спроса с сырной начинкой.

Слойки с сыром, хачапури, круассаны и другие изделия с сырной начинкой – одни из самых популярных и пользующиеся массовым спросом. А  производить их с сырным плавленым продуктом «МиЛК» очень легко.

Сырный продукт плавленый «МиЛК» - термостабильный продукт, который подходит для производства любых видов хлебобулочных изделий, в том числе, слоек, хачапури, самсы и т.д. Для приготовления соусов, супов, при замесе теста для хлебобулочных и кондитерских изделий. При нагревании до 180С продукт не вытекает из изделия, сохраняет максимальный объем  и заполняет полностью изделие, застывает и не становится резиновым.  Готовое изделие: слойка, круассан или хачапури будет обладать высокими вкусовыми характеристиками, так как начинка из сырного плавленого продукта «МиЛК» обладает ярким сливочно-сырным вкусом и ароматом.  Благодаря оптимальной цене продукта его использование доступно при производстве изделий массового спроса.

Закажите бесплатные образцы сырного продукта плавленого «МиЛК» и получите технологическую  поддержку специалистов Компании Дукат.