Звонок по России бесплатный

8 800 700 90 20

Главная » Мы о себе » Новости » В нашей копилке -ЗОЛОТО!

Новости

19.02.2015

В нашей копилке -ЗОЛОТО!

Компания «Дукат» приняла участие в одном из наиболее авторитетных конкурсов – «Инновационный продукт». Конкурс проходил на международном форуме пищевой промышленности «ПРОДЭКСПО-2015». Всего в конкурсе участвовало более 140 продуктов и ингредиентов. Компания «Дукат» удостоилась высших наград в номинации «Инновации в технологии» и «Инновации в составе продукта».

Золотой медалью награждена    Глазурь Кондитерская темная Blisso 04-14 в номинации «Инновации в технологии».  Инновационная технология производства Глазури Blisso 04-14  осуществляется новейшей автоматизированной линией. За счет высокой степени измельчения, уникальной композиции жиров и высокого содержания какао-порошка, Глазурь Blisso  04-14 обладает отличными органолептическими показателями и превосходным вкусом.

Видео – Кондитерская глазурь Blisso производство Вы можете посмотреть на нашем канале на YouTube http://www.youtube.com/watch?v=EjV5kINDda4

 

Серебряной медалью награжден Спред растительно-сливочный в номинации «Инновации в составе продукта».

В состав  Спреда растительно-сливочного входит высококачественное сырье:

  1. Натуральные сливки, молоко и пахта
  2. Нового поколения заменители молочного жира, в которых используются жиры, не содержащие холестерина:
    • обладают высоким качеством, что делает их безопасными для населения, а их воздействие благотворно сказывается на работе всего организма
    • не содержат трансизомерные жирные кислоты
    • участвуют в  нормализации кровообращения и регуляции обмена жиров.

Спред растительно-сливочный продукт здорового питания. Рекомендуем для диетического питания. Спред имеет мягкую консистенцию, не твердеет даже в холодильнике, легко намазывается, на сковороде плавится, но не горит, как масло. Спред оптимально подходит для приготовления бутербродов, выпечки, жарки, добавления к кашам и гарнирам. Любое блюдо, приготовленное с использованием растительно- сливочного спреда, приобретает привкус хорошего сливочного масла.

Все преимущества  этих продуктов подтверждены наградой выставки ПРОДЭКСПО-2015