Звонок по России бесплатный

8 800 700 90 20

Главная » Мы о себе » Новости » Компания "Дукат": 2014 - год семинаров для наших клиентов

Новости

15.05.2014

Компания "Дукат": 2014 - год семинаров для наших клиентов

В этом году Компания "Дукат" становится ближе к своим клиентам. Ориентирующим направлением деятельности Компании на 2014 год является организация и проведение технологических семинаров для своих клиентов и партнеров.  Запланировано  -17 семинаров на этот год. Так, наши специалисты и эксперты делятся информацией о новинках и особенностях продукции Компании, о планах ее развития на будущее, дают советы и рекомендации по использованию и применению наших ингредиентов и индивидуально консультируют гостей по вопросам производства.

Также у посетителей семинара есть уникальная возможность не только пообщаться с нашими специалистами, но и увидеть мастер-класс технолога-демонстратора Компании по приготовлению и декорированию кондитерских изделий.

Технологические семинары проходят абсолютно бесплатно!

Компания "Дукат" уже провела несколько семинаров. Так, наши специалисты встретились с клиентами в Воронеже 20 Марта, посетили 8 апреля г.Череповец, провели семинар в Новосибирске 22 апреля, 25 апреля - в г. Иркутске, а 14 мая в Казане. Во всех городах гости активно задавали вопросы, интересовались продукцией. Наши технологи с радостью делились информацией и давали рекомендации. Все семинары завершались фуршетом, где гости и специалисты Компании "Дукат" продолжали общение в дружественной неформальной обстановке.

Мы, работники Компании "Дукат", счастливы видеть Вас, наших клиентов и партнеров, на технологических семинарах в Вашем регионе. Мы организовываем их для Вас, стараемся создать лучшие условия для нашего сотрудничества. Мы желаем процветания Вашему бизнесу и делаем для этого все, что зависит от нас.

Приходите к нам на семинар!