Звонок по России бесплатный

8 800 700 90 20

Главная » Мы о себе » Новости » КОМПАНИЯ «ДУКАТ» НА КРАСНОДАРСКОЙ ОТРАСЛЕВОЙ ВЫСТАВКЕ «ПИЩЕВАЯ ИНДУСТРИЯ 2012»

Новости

02.05.2012

КОМПАНИЯ «ДУКАТ» НА КРАСНОДАРСКОЙ ОТРАСЛЕВОЙ ВЫСТАВКЕ «ПИЩЕВАЯ ИНДУСТРИЯ 2012»

ООО Компания «Дукат» приняла участие в Краснодарской отраслевой выставке «Пищевая индустрия 2012», которая состоялась 25-27 апреля этого года в Экспоцентре города Краснодар.
Не смотря на то, что продукция Компании «Дукат» уже известна южным регионам, на выставке специалистам компании удалось познакомиться со множеством новых предприятий пищевой отрасли, которые были готовы попробовать продукцию компании на своем производстве.
На выставке компанией была презентована вся линейка продукции, включающая в себя девять видов сгущенного молока, фруктовые начинки, начинки на растительных маслах, испанский агар, а также крем «Ducatto», который взбивался и отсаживался прямо на стенде. Вся перечисленная продукция была интересна Краснодарским производителям, которые были еще не знакомы с Компанией "Дукат".
Так можно сказать, что первый опыт участия в региональных выставках для компании прошел удачно. В будущем компания планирует принять участие в выставках восточных регионов. Можно сказать, что участие в таких мероприятиях иллюстрирует стремление компании быть ближе к своим клиентам.