Звонок по России бесплатный

8 800 700 90 20

Главная » Мы о себе » Новости » Компания «Дукат» расширяет границы

Новости

20.12.2016

Компания «Дукат» расширяет границы

Компания «Дукат» приняла участие в международной выставке пищевых ингредиентов здоровья International Health Ingredients China & Food Ingredients Asia-China, которая проходила с 12 по 14 декабря в Гуанчжоу, Китай. Выставка относится к известной серии Food Ingredients (Fi), которые проводятся по всему миру, и собирают огромное количество заинтересованных партнеров.

   

Делегация компании «Дукат» представила посетителям выставки практически весь ассортимент продукции: вареную сгущенку, растительные сливки Ducatto, кондитерские гели, фруктовые начинки и многое другое. А также торты, собранные для демонстрации свойств продуктов ведущим технологом-демонстратором.

Участие в выставке приняли сотрудники компании «Дукат»:  ведущий технолог-демонстратор – Забурдаев Вячеслав, Елисеев Сергей Васильевич – заместитель генерального директора по продажам, Головач Андрей Андреевич – начальник отдела логистики и  генеральный директор Трофимов Михаил Викторович

Выставка проходила в  Poly World Trade Expo Center – крупном выставочном центре Гуанчжоу, площадь которого 66 000м2. На этой площади располагаются 6 выставочных залов, способных разместить 4 020 выставочных стендов.

Выставка International Health Ingredients China & Food Ingredients Asia-China пополнила копилку международных выставок, в которых Компания "Дукат" принимала участие. Каждая выставка дает много информации, стимулов в работе и пищи для размышлений. И данная выставка не стала исключением! Мы получили бесценный опыт в части вкусовых предпочтений покупателей, который отличается от российских, однако мы вполне сможем удоволетворить вкусовые предпочтения потребителей этой страны и будем работать в этом направлении.

 

                                                                                  Михаил Трофимов, генеральный директор Компании «Дукат»