Звонок по России бесплатный

8 800 700 90 20

Главная » Мы о себе » Новости » Лето, мороженое, топпинги - вместе вкуснее!

Новости

15.05.2018

Лето, мороженое, топпинги - вместе вкуснее!

С каким продуктом у нас ассоциируется лето? Конечно, с мороженым! Именно мороженым мы встречаем жаркие знойные дни лета и освежаемся им в полуденной тени. Мы мороженому рады всегда!

Мороженое вкусно само по себе, но не стоит забывать и о разнообразных топпингах, благодаря которым обычное мороженое превращается в десяток самых разнообразных видов и вкусов. Именно о топпингах и пойдет речь ниже.

Что такое топпинг? Десертный соус с яркими, сочными цветами и вкусами. На рынке представлено множество топпингов, разнообразие вкусов, разнообразие по составу, качеству, натуральности продукта и т.д. Главное не ошибиться в выборе. Зная, что десерты, мороженое политое топпингом очень любят дети, необходимо тщательно контролировать за операцией приготовления мороженого и использовать только высококачественное сырье: смеси Ducatto для мороженого и соусы десертные — топпинги Ducatto. Топпинг Ducatto производится на пектиновой основе, с кусочками ягод и фруктов.

Чаще всего топпинги с разным вкусом используются именно в сочетании с мороженым. Широкая палитра топпингов Ducatto дополнит и раскроет тончайшие нотки сливочного мороженого. Вкус освежающего мохито, ароматной малины, а может Вам хочется окунуться в тропический бриз апельсина? Вишневый, клубничный, банановый, шоколадный, карамельный, вкус лесных ягод, кленового сиропа — для любителей всех возрастов. А если поэкспериментировать и смешать несколько вкусов? И создать новое, неожиданное и пикантное вкусовое сочетание!

В этом году мы расширили коллекцию топпингов Ducatto новым вкусом - «Крем — брюле», густой матовый соус кремового-коричневого цвета, сливочным вкусом с нотами ванили и карамельным оттенком на послевкусии. Богатое вкусовое сочетание! Вязко-текучая консистенция топпингов Ducatto позволяет быстро, легко и качественно декорировать мороженое. На поверхности мороженого топпинг не кристаллизуется. Топпинги Ducatto поставляются в удобных пластиковых бутылках с закрывающими крышками, с мембраной, которые гарантируют гигиену и сохранение свежести.

Мы позаботились и о расширении границ использовании топпингов Ducatto. Ими можно прекрасно дополнить и украсить десерты, выпечку, фруктовые салаты. Добавить в крем, соус и другое блюдо для придания вкуса. Придать любимые ароматы молочным коктейлям, кофе. Удобны топпинги Ducatto для художественной отделки тортов, пирожных. В двух вариантах упаковки: бутылка 1кг., ведро 6 кг.

С помощью топпинга Ducatto можно сотворить разные домашние кулинарные рецепты и полакомить своих близких, а взамен получить одобряющие улыбки! Согласитесь, ведь обычные блинчики станут намного аппетитнее, если их украсить яркой и вкусной поливкой. Ваш ребенок не ест овсяную кашу? Простой рецепт с использованием топпинга. Сварите овсяную кашу привычным для вас способом (на молоке или на воде). Добавьте в кашу порезанные кубиками бананы, выложите в тарелку и оформите топпингом Ducatto “Клубничный». Если ребенок отказывался есть овсяную кашу, то в таком виде он съесть кашу с удовольствием!

Лето, мороженое, топпинги — добавьте вкуса к вкусу - Вместе Вкуснее!