Звонок по России бесплатный

8 800 700 90 20

Главная » Мы о себе » Новости » Новинка в линейке растительных сливок Ducatto.

Новости

05.12.2014

Новинка в линейке растительных сливок Ducatto.

Ниже стоимость, выше качество!

Главное достоинство новинки Крема на растительных маслах Ducatto 305 заключается в сочетании высокого качества и привлекательной цены. При создании новинки  технологи-разработчики учитывали пожелания производителей хлебобулочных и кондитерских изделий относительно характеристик продукта: высокий коэффициент взбиваемости, стабильность в готовом продукте, сливки должны выдерживать цикл заморозки – дефростации, не допускается их створаживание и растрескивание. Ряд предприятий отрасли, на которых проводились  тестовые выработки уже работают на нашем продукте.

Крем на растительных маслах Ducatto 305 с м.д.ж. 28%

Характеристики и преимущества продукта:

  • Легкая, воздушная и пластичная структура!
  • Максимальный объем!  Высокая  взбиваемость крема: объем взбитого крема может достигать 500-550%, что позволит создать кремовые изделия более легкими и объемными
  • Наименьшее содержание сахара 4,5%! (обычно от 13 до 17%) Дополнительные возможности использования продукта  - в несладкие кулинарные изделия с гастрономическими начинками.
  • Максимально универсален! Легкий объемный крем хорошо взбивается с внесением дополнительных компонентов: сахарный сироп 50% концентрации до 40%, молоко сгущенное, уваренное до 50% к массе крема, сметана и творожные продукты до 40%, для утяжеления крема можно вносить при взбивании до 50% сахарного песка или сахарной пудры, крем хорошо соединяется с фруктовыми наполнителями – фондами, гелями, начинками до 40-50%  - экономически выгоден
  • Стабильность в продукте! Не растрескивается, не оседает, не створаживается, выдерживает цикл заморозки и дефростации – высокое качество готовых изделий
  • Широкий спектр применения! Используется для производства широкого ассортимента мучных хлебобулочных и кондитерских изделий, в качестве начинки, декора, прослойки.
  • Пищевая ценность на 100 гр. продукта: жиры – 28,0 гр., углеводы 5,0 гр.,
  • Энергетическая ценность: 270 ккал/1130 кДж
  • Упаковка: асептический пакет Bag in box, масса нетто 10 кг., картонный короб по два пакета.
  • Условия хранения: хранить при t от 2˚С до 10˚С и относительной влажности воздуха не выше 80%. Срок годности 9 месяцев.

Рекомендации: перед взбиванием крем на растительных маслах Ducatto 305 охладить до t 2-6С. Начинаем взбивать на медленной скорости до сметанообразной консистенции, если взбиваем с сиропами, вносим их на этом этапе, затем скорость прибавляем и взбиваем до нужной консистенции. Если взбиваем с сахаром или с сахарной пудрой добавляем их в крем сразу и взбиваем на медленной скорости до полного растворения сахара, а затем прибавляем скорость и взбиваем до готовности. При использовании  данного  крема для приготовления выпеченных, несладких кулинарных изделий с гастрономическими начинками, для этого Ducatto 305  в жидком - не взбитом виде перемешиваем с яичными продуктами, солью, сметаной, сыром, зеленью и заливаем на поверхность пирогов с несладкими начинками и запекаете.

Вы можете заказать образец продукции, связавшись со своим менеджером, или воспользоваться формой обратной связи на сайте.