Звонок по России бесплатный

8 800 700 90 20

Главная » Мы о себе » Новости » Шеф Дукат бисквит с какао - идеальный шоколадный бисквит.

Новости

13.09.2018

Шеф Дукат бисквит с какао - идеальный шоколадный бисквит.

Работа кондитера, который вручную создает великолепные торты и пирожные, сродни творчеству художника или скульптора. Только вместо красок, кистей, палитры или резца его инструментами становятся бисквитные коржи, крем и кондитерский шприц.

Основой любого кондитерского изделия служит полуфабрикат, зачастую это именно бисквит. Бисквитные торты не утрачивают своей популярности на фоне постоянно меняющихся веяний кондитерской моды, а обретают новые формы, вкусы, структуру и даже внешний вид.

Сегодня в тренде так называемые «голые торты». Их также называют открытыми, рельефными текстурными. Боковые поверхности такого торта не маскируются кремом или мастикой, а наоборот, выставляются на всеобщее обозрение, проявляя свою натуральную текстуру. В «голых тортах» в основном используются именно бисквитные полуфабрикаты, именно они и становятся отправной точкой для создания настоящих кондитерских шедевров, воплощающих мечты даже самых изысканных гурманов!

В нашей линейке кондитерских полуфабрикатов есть продукт — высококачественная смесь «Шеф Дукат» для приготовления бисквита с какао, которая, несомненно порадует всех любителей шоколада. Благодаря тщательно подобранным ингредиентам данного продукта готовый полуфабрикат обладает нежной, сочной, мелкопористой структурой мякиша с насыщенным шоколадным вкусом и ароматом.

В составе нашей смеси используется только первоклассный какао-порошок со сниженным содержанием дубильных веществ, что способствует получению более яркого вкуса, цвета и аромата выпеченных изделий.

Вкусные и сочные шоколадные полуфабрикаты для тортов и рулетов – идеальная база для вашего творчества! А со смесью ШЕФ ДУКАТ БИСКВИТ С КАКАО это не только вкусное, а еще и выгодное творчество!

Информацию о свойствах, характеристиках, стоимости продукта Вы можете запросить связавшись со своим менеджером, или воспользовавшись формой обратной связи на сайте.